Home / News / ini dia jadwal lengkap NDF 2016

ini dia jadwal lengkap NDF 2016

Balisoulmate.com – Nusa Dua Fiesta sudah dibuka secara resmi oleh Menteri Pariwisata [MENPAR] Arief Yahya pada hari Rabu 16 Nopember 2016, dan akan berlangsung hingga 20 Nopember 2016. nah bagi kamu yang mau tau jadwal lengkapnya, ini dia jadwal  Nusa Dua Fiesta [NDF]2016, jadi tidak usah bingung lagi ya untuk menentukan jam berapa mau berkunjungnya, ehhh ada perfome dari Balisyouth community juga lo….

 

16 Nopember 2016

Time Activity Venue
08:00 – 19:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lap. Koni
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Peninsula Island
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
11:00 – 22:00 Euro Bungie Zona L
15:50 – 16:00 Tari Sekar Jepun Main Stage
16:00 – 19:00 Parade Budaya, Cosplay, Gendang Beliq & MB Udayana Main Stage
19:15 – 20:40 Opening Ceremony Main Stage
20:50 – 21:45 Isyana Sarasvati Main Stage
21:50 – 22:10 Reog Ponorogo Main Stage
22:15 – 22:40 Tarian Manokwari Main Stage
22:45 – 23:15 Tari Kolosal Kebo Iwa Main Stage
23:20 – 23:45 India Dance Main Stage

 

 

Time Activity Venue
08:00 – 17:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lapangan Tennis Hotel Grand Hyatt Bali
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Peninsula Island
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
16:15 – 16:45 Tari Muli Siregar – Lampung Main Stage
16:55 – 17:05 Devdan Show Main Stage
17:20 – 18:55 Sundown Blues On Stage Battle Main Stage
19:00 – 19:45 Emoni Bali Main Stage
20:00 – 20:55 Gus Teja Main Stage
21:00 – 21:55 Maliq D’essential Main Stage
22:00 – 23:00 Reggae Nite by Joni Agung and Double T Main Stage
18 November 2016
  Time Activity Venue
08:00 – 17:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lapangan Tennis Hotel Grand Hyatt Bali
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Peninsula Island
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
16:05 – 16:55 Ika and Soulbrothers Main Stage
17:05 – 17:15 Cabaret Show by Club Med Main Stage
17:30 – 19:20 Sundown Blues Battle Main Stage
19:30 – 19:45 Gitaris Cilik Main Stage
19:50 – 20:05 Tari Lenggang Bekasi & Tari Salsa Main Stage
20:15 – 21:15 Yovie & Nuno Main Stage
21:30 – 22:45 DJ Wah Boy by Agendaz Main Stage

 

 

19 Nopember 2016

Time Activity Venue
06:00 – 08:00 Cross Culture Cycling Start : GWK & Finish : Museum Pasifika
08:00 – 11:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lapangan Tennis Hotel Grand Hyatt Bali
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
13:30 – 14:30 Fashion Show by Bali Collection Main Stage
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Peninsula Island
16:15 – 17:00 Band Performance Main Stage
17:10 – 17:25 Band Performance Main Stage
17:30 – 19:15 Sundown Blues Battle Main Stage
17:55 – 19:50 Body Painting Mini Stage
20:00 – 20:15 Fashion Show Body Painting Peninsula Island
20:30 – 20:50 Fashion Show Bali Collection Main Stage
20:55 – 21:50 The Groove Main Stage
22:00 – 23:00 Imela Kei Main Stage
Time Activity Venue
06.00 – 14.00 Nusa Dua Fiesta Golf Tournament Bali National Golf Resort
06.00 – 12.00 Green Hero Fun Walk Kawasan Pariwisata Nusa Dua
08:00 – 17:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lapangan Tennis Hotel Grand Hyatt Bali
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Zona L
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
16:15 – 17:00 Cosplay Theatre winner Main Stage
17:15 – 17:45 Kebyar Duduk Main Stage
17:45 – 18:00 Wadaiko Japan Percussion Main Stage
18:00 – 19:30 Closing Ceremony Main Stage
19:35 – 20:15 Patayana Main Stage
20:15 – 20:40 D’Providers Band Community Mini Stage
20:35 – 21:25 GAC Main Stage
21:30 – 22:15 Teza Sumendra Main Stage
22:20 – 23:15 Balawan feat Dewa Budjana Main Stage
[GAN]

About Balisoulmate